2020年4月30日(木)卵とじ、ドレッシング和え、味噌汁、牛乳

  • 2020.04.30 Thursday
  • 08:00

2020年4月29日(水)炒り鶏、焼きのり、味噌汁、牛乳

  • 2020.04.29 Wednesday
  • 08:00

2020年4月28日(火)野菜ソテー、食パン、チーズ、オレンジ、ジョア

  • 2020.04.28 Tuesday
  • 08:10

2020年4月27日(月)魚の塩焼き、ふりかけ、味噌汁、牛乳

  • 2020.04.27 Monday
  • 08:06

2020年4月26日(日)大根と牛肉の炒り煮、納豆、味噌汁、牛乳

  • 2020.04.26 Sunday
  • 08:10

2020年4月25日(土)じゃが大豆の煮物、ふりかけ、味噌汁、牛乳

  • 2020.04.25 Saturday
  • 08:10

2020年4月24日(金)牛蒡と豚肉の炒り煮、ナムル、味噌汁、牛乳

  • 2020.04.24 Friday
  • 08:10

2020年4月23日(木)ロールパン、ロールキャベツ、オレンジ、ジョア

  • 2020.04.23 Thursday
  • 08:10

2020年4月22日(水)ごった煮、マヨネーズ和え(カニ)、味噌汁、牛乳

  • 2020.04.22 Wednesday
  • 08:00

2020年4月21日(火)卵野菜炒め、ドレッシング和え、味噌汁(大根・ほうれん草)、牛乳

  • 2020.04.21 Tuesday
  • 08:00

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< August 2020 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

  • 2016年10月23日(日) オードブル 至高の大餃子 かきあげ 真あじてんぷら ハッシュドポテト すあま
    孤独なダイエッター (07/17)
  • 2016年10月23日(日) オードブル 至高の大餃子 かきあげ 真あじてんぷら ハッシュドポテト すあま
    grayman (07/17)
  • 2016年4月10日(日) 【検証】 セブンプレミアム 濃厚レーズンサンド vs スリースター レーズンサンド
    孤独なダイエッター (10/31)
  • 2016年4月10日(日) 【検証】 セブンプレミアム 濃厚レーズンサンド vs スリースター レーズンサンド
    宇井 (10/31)
  • 2016年6月2日(木) 象の鼻ソフト クレミアソフト
    孤独なダイエッター (06/12)
  • 2016年6月2日(木) 象の鼻ソフト クレミアソフト
    通りすがり (06/12)
  • 2016年4月9日(土) 春キャベツと塩こんぶ ミネストローネ マスカルポーネのようなナチュラルとうふ
    孤独なダイエッター (04/11)
  • 2016年4月9日(土) 春キャベツと塩こんぶ ミネストローネ マスカルポーネのようなナチュラルとうふ
    TOM (04/11)
  • 2016年4月7日(木) ローストビーフ ニシンの南蛮漬け ホワイトアスパラ 春キャベツ
    孤独なダイエッター (04/08)
  • 2016年4月7日(木) ローストビーフ ニシンの南蛮漬け ホワイトアスパラ 春キャベツ
    TOM (04/08)

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM